Subasta 0018M, Lote # 145
Cama matrimonial. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de nogal. Con cabecera, piecera y soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos florales, roleos y remate tipo rocalla. Detalles de conservación. Estimado $4,000-5,000